Miyagi & Эндшпиль feat. Amigo - Райзап



Большое количество поклонников Российского хип-хопа знакомы с музыкальным дуэтом, именуемым как Miyagi & Эндшпиль. Его появление на горизонте современной эстрады произошло сравнительно недавно и внезапно, что не помешало ему достаточно быстро завоевать признание,причиной чему явилась их креативность и необычный на сегодняшний день подход к рэп-музыке.
Непосредственные парни Азамат Кудзаев или Miyagi, и Сослан Бурнацев - Эндшпиль, начали свой профессиональный путь на территории Владикавказа, уроженцами которого они являются. В первое время они пытались выступать сольно, однако к 2015 г. объединились, в итоге образовался проект Miyagi& Эндшпиль.

Их целевыми слушателями являются девочки-подростки, поклонницы традиционногорэпа.В исполнении парней это быстрый флоу с влиянием старомодного регги. Первыми почитателями творчества Miyagi и Эндшпиль стали обыватели всемирной паутины, посетители социальных сетейи ВКонтакте и YouTube. Через 2 года после своего первого появления на музыкальном олимпе дуэт плодотворно выступает с гастролями, как в пределах России, так и по странам СНГ.

Азамат Кудзаеви Сослан Бурнацевявляютсясоздателями и исполнителямитаких знаменитых треков, как "#Тамада", "Двигайся", "Люби меня", "I Got Love", и многих других. Перспективы этого дуэта достаточно радужны, нет сомнений, что Miyagi и Эндшпильисполнят еще множество хитовых песен, которые будут лидерами прокатав своем музыкальном направлении.
483
0
00

Смотреть Miyagi & Эндшпиль feat. Amigo - Райзап



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2019 Klipmuzik. Все права защищены.
Главная Контакты