Анна Седокова – Увлечение (Премьера 2017)



   Бывшая солистка группы «ВИА Гра», одна из самых красивых и знаменитых певиц РФ Анна Седокова выпустила в широкие массы свой новый клип на песню «Увлечение». Премьера столь «зрелищного» клипа состоялась в 2017 году 3 июля на Youtube канале певицы, сейчас количество его  просмотров насчитывает более пяти миллионов. Режиссёром данного видеоклипа стал Габриэль Ди Харам.
   Столь пикантного и откровенного видеоклипа еще не было за всю музыкальную карьеру исполнительницы. Невзирая на то, что Анна Седокова совсем недавно стала мамой третьего ребенка, она не утратила свою женскую красу, более того, она показалась поклонникам достаточно сексуальной и обворожительной. Мужская половина поклонников на высоком уровне оценила видеоклип «Увлечение», так как каждая секунда клипа пропитана эротикой и сексом.
   В видео Анна, сидя на высоком стуле в довольно-таки соблазнительной позе, а моментами – лежа на полу, залитом водой исполняет свою песню. Мужчины во время съемок такого откровенного видео еле сдерживали себя – на съёмочной площадке уровень влажности и тестостерона прямо «зашкаливал». Для съёмки клипа из шампанского был сооружен куб изо льда, на который было затрачено более двухсот бутылок шампанского. В клипе певица разрушает его при помощи кувалды и кирки. Полюбуйтесь и вы столь зрелищным клипом Анны Седоковой «Увлечение». Смотрите и наслаждайтесь Анной онлайн.
22 757
0
+35

Смотреть клип Анны Седоковой – Увлечение



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2019 Klipmuzik. Все права защищены.
Главная Контакты